• День здоровья в школе

8 апреля в нашей школе прошёл День Здоровья!
    День здоровья в школе.

8 апреля в нашей школе прошёл День Здоровья!Начался день традиционной линейкой поднятия Государственного флага РФ. На линейке присутствовала глава Бурлинского сельского совета Колесникова Л.С.. Она вручила форму школьному спортивному клубу. Затем вся школа собралась на музыкальную зарядку, подготовленную активными волонтерами. После зарядки обучающиеся отправились на спортивные квесты.
    День здоровья подготовлен советником директора по воспитанию Шмыгаль А.П. и учителем физической культуры Малаевым Ж.Н., при участии всех педагогов школы и обучающихся 10 и 11 классов.

В рамках проведения Дня Здоровья были проведены 2 конкурса Всероссийского фестиваля "Футбол в школе ", такие как : Прояви себя и Футбольная викторина! День здоровья проводился для всех классов с 1-11 классы, что позволило максимально охватить всех детей нашей школы! Огромное спасибо, ребятам в помощи в организации и проведении данных этапов!