Планета есть колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели.
    19 сентября 2022, 11:09

В МБОУ «Бурлинская СОШ» прошли уроки «Разговоры о важном» по теме «Планета есть колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели», посвященный жизни и деятельности К.Э. Циолковского.
    День учителя.
    03 октября 2022, 11:21

Классный час "Разговоры о важном" 3 октября был посвящен самому доброму и светлому празднику - Дню учителя. Пробуждение интереса к профессии учителя, воспитание уважения к учителю, наставнику, формирование представления о роли учителя в становлении личности каждого человека стало главной целью урока.
    День атомной энергетики России.
    24 октября 2022, 11:24

24 октября 2022 г. В МБОУ «Бурлинская СОШ» были проведены классные часы, посвященные «Дню атомной энергетики России»
    Исполнение гимна.
    05 сентября 2022, 11:28

Перед началом учебной недели дети исполнили гимн России. Для тех, кто ещё недостаточно хорошо знает слова, на экране на фоне Российского флага были слова гимна нашей Родины. Очень важно детям с раннего возраста закладывать все, что связано с любовью к Родине. Чтобы любили Россию и гордились ей.
    Что мы музыкой зовем?.
    17 октября 2022, 11:30

В МБОУ «Бурлинская СОШ» были проведены классные часы «Разговор о важном» на тему «Что мы музыкой зовем?» Ребята отгадывали ребус, беседовали о музыкальных жанрах.
    Семейные ценности.
    27 февраля 2023, 19:34

27 февраля в МБОУ Бурлинская СОШ традиционно были проведены классные часы " Разговоры о важном". Тема " Разговора о важном" была семейные ценности.
    110 лет со дня рождения советского писателя и поэта Михалкова С.В..
    13 марта 2023, 18:15

Сегодня в школе первым уроком традиционно прошли классные часы "Разговоры о важном" на тему "110 лет со дня рождения советского писателя и поэта Михалкова С.В.
    День космонавтики.
    10 апреля 2023, 17:39

В преддверии Дня Космонавтики прошли классные часы "Разговоры о важном".
    День счастья.
    22 мая 2023, 19:00

22 мая прошли классные часы "Разговоры о важном" по теме "День счастья"
    Там, где Россия.