• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Школа не выплачивает стипендий.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитий и интерната нет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся отсутствуют
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся отсутствуют

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Информация о трудоустройстве выпускников 11-х классов 2020 – 2021 учебного года МБОУ  «Бурлинская средняя общеобразовательная школа»

Количество выпускников 11 классов -34

Из них продолжат обучение:

В ВУЗах - 17
    В ССУЗах - 16
    Армия-1
    Другие причины - 0

Информация о трудоустройстве выпускников 9-х классов 2020– 2021 учебного года МБОУ «Бурлинская средняя общеобразовательная школа»

Количество выпускников 9х классов-55

-в т.ч.на дому по состоянию здоровья-2

Продолжают обучение в 2021-2022 уч.г. в:

• 10 кл. общеобраз. шк.-25
    • Профессиональных образовательных организациях-25
    • Не определились, т.е. не учатся и не работают-4
    • Выехали за пределы края-1

Подвоз учащихся.
    Подвоз учащихся
    Питание Транспорт ОВЗ
    МБОУ "Бурлинская СОШ" ежедневно осуществляет подвоз учащихся на занятия,проживающих в соседних селах.
    Мера поддержки 2.
    Сенсорная комната