• "Шаг в будущее"

Ученица 9 А класса МБОУ "Бурлинская СОШ" Мануева Николь стала призёром Международного форума научной молодёжи "Шаг в будущее"
    "Шаг в будущее".

Ученица 9 «А» класса МБОУ "Бурлинская СОШ" Мануева Николь стала призёром Международного форума научной молодёжи "Шаг в будущее", который проходил в Москве с 25 марта по 30 апреля 2024 года. Николь выступила с научной работой по культурологии "История и семантика комиксов в культуре", руководитель работы Ляпко Ксения Витальевна, учитель русского языка и литературы. Помимо содержательной теоретической части работы, которую Николь передает очень увлекательно, ученица представила авторский комикс. В ноябре Николь стала победителем Федерально-окружного форума и проходила подготовку в Кванториум 22 (Детский технопарк Алтайского края), девушка  совмещала консультации в Барнауле с учёбой в школе и подготовкой к экзаменам, тем самым проявив силу воли, творческий талант, терпение. Желаем Николь успехов и побед!