• Всероссийский конкурс

В апреле месяце обучающиеся МБОУ "Бурлинская СОШ" приняли участие во Всероссийском конкурсе научных работ "Юность, наука, культура"
    Всероссийский конкурс.

Обучающиеся МБОУ "Бурлинская СОШ" приняли участие во Всероссийском конкурсе научных работ "Юность, наука, культура". Диплом лауреата 3 степени получила Елисеева Дарья, ученица 11 класса, представившая работу по литературе "Феномен жанра фэнтэзи и причины его популярности среди подростков", руководитель Ляпко Ксения Витальевна.Высшую награду - Диплом лауреата 1 степени получила Крот Елизавета, ученица 9В класса, которая представила работу по истории " Мои прадедушки - участники Великой Отечественной войны", руководитель Верёвкина Елена Вениаминовна. С этой же работой Елизавета приняла участие ещё в одном Всероссийском конкурсе научных работ "Шаги в науку", где удостоилась так же наивысшей награды - Лауреат 1 степени. Руководители учениц получили свидетельства, подтверждающие высокий уровень подготовки лауреатов конкурса. Пожелаем девочкам и их руководителям дальнейших побед в различных конкурсах.