• Встреча с участковыми уполномоченными полиции

09 октября среда
    Встреча с участковыми уполномоченными полиции.
    9 октября, для обучающихся 7-9 -х классов участковые уполномоченные полиции Кремер Карина Ержановна и Кремер Владислав Викторович провели профилактические классные часы по темам « Скажем наркотикам нет», «Профилактика мошенничества». Темы являются актуальными, особенно в вопросах ответственности несовершеннолетних за правонарушения. Во время встречи ребята активно включались в диалог и задавали интересующие их вопросы. Сотрудники полиции напомнили о правах и обязанностях несовершеннолетних, а также о том, какая ответственность и с какого возраста предусмотрена законом за совершенные правонарушения и преступления.