• Всероссийская акция # БЛАГОДАРЮ

Скажем «благодарю» любимым учителям. Движение Первых запустило акцию «Открытка благодарности» в рамках Всероссийской акции #БЛАГОДАРЮ, посвященной Дню знаний и Дню учителя..
    Всероссийская акция # БЛАГОДАРЮ.

Принять участие может каждый школьник.

Что для это необходимо сделать?

1. Создай открытку-оригами в форме символа года Педагога и Наставника - пеликана ( Инструкция https://dzen.ru/video/watch/612292d0962db963db8433f4?.. )

2. Выложи пост или небольшой видеоролик в социальных сетях с фотографией получившейся открытки и словами благодарности учителю. Расскажите о своем любимом школьном учителе, о самом запоминающемся случае, связанном с ним, и о том, чему главному они у него научились.

3. Не забудь про хештеги #ДвижениеПервых #МыПервые22 #БЛАГОДАРЮ #Первые22ероссийская акция