• "Без срока давности"

Школьников Алтайского края приглашают на конкурс исследовательских проектов “Без срока давности”
    "Без срока давности".

⭐ Конкурс проводится c целью формирования и развития y обучающихся опыта проектно-исследовательской деятельности
    с источниками исторической памяти о геноциде мирного советского населения в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., а также умений представлять результаты проектной деятельности.

⭐ По итогам конкурса издается сборник исследовательских проектов финалистов Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» с указанием данных участников и руководителей каждого исследовательского проекта финалиста Конкурса. Сборник в электронном виде размещается Оператором на сайте Конкурса.

Подробную информацию можно узнать на сайте конкурса: https://rp.memory45.su