Акция "Посылка солдату".

Акция "Посылка солдату"

Обучающиеся 5Б класса совместно с классным руководителем, родителями собрали посылку солдатам на СВО со сладостями, лекарствами, предметами первой необходимости и письмами благодарности.
    12 декабря 2023 вторник
    9 декабря День Героев Отечества.

9 декабря День Героев Отечества

К памятной дате советник директора по воспитанию 8 декабря провела интеллектуальную игру «Герои моего Отчества», провели очередную отправку писем на СВО в рамках акции "Письмо солдату".
    09 декабря 2023 суббота
    Выступление агитбригады "Сирена".

Выступление агитбригады "Сирена"

7 декабря агитбригада Дружины юных пожарных «Сирена» подготовила выступление по правилам пожарной безопасности и успешно выступила в 1-2 классах.
    07 декабря 2023 четверг
    Турнир по шахматам.

Турнир по шахматам

07.12.2023 состоялся турнир по шахматам среди обучающихся 3-9 классов. Приняло участие 22 человека.
    07 декабря 2023 четверг
    Встреча обучающихся с инспектором ПДН.

Встреча обучающихся с инспектором ПДН

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 1 декабря в нашей школе была организована встреча обучающихся с инспектором ПДН Татеновой Айнагуль Шаиковной.
    06 декабря 2023 среда
    Игра-квест «Путешествие в мир математики».

Игра-квест «Путешествие в мир математики»

В рамках недели математики среди 5-6 классов нашей школы прошла игра - квест «Путешествие в мир математики». Цель проведения квеста:  расширение кругозора обучающихся, повышение интереса к математике и воспитание уважения при работе в команде.
    Посвящение в первоклассники.

Посвящение в первоклассники

«Посвящение в первоклассники» — сегодня это славная школьная традиция. В связи с этим 1 декабря в нашей школе состоялся праздник «Мы школьниками стали ». Уже три месяца ребята проучились в школе.
    05 декабря 2023 вторник
    5 декабря День добровольца (волонтёра) в России.

5 декабря День добровольца (волонтёра) в России

Советником директора по воспитанию был организован просмотр документального фильма о добровольцах (волонтёрах) их деятельности " Я – волонтер: зачем мне это нужно" с последующим обсуждением.
    05 декабря 2023 вторник
    3 декабря День Неизвестного солдата.

3 декабря День Неизвестного солдата

Эта дата в России, отмечается с 2014 года ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами.
    04 декабря 2023 понедельник
    Посвящение учеников начальных классов в «Орлята России».

Посвящение учеников начальных классов в «Орлята России»

4 декабря в нашей школе под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями прошла торжественная церемония посвящения учеников начальных классов в «Орлята России».
    04 декабря 2023 понедельник
    3 декабря - Международный день инвалидов.

3 декабря - Международный день инвалидов

Советник директора по воспитанию провела комплексное мероприятие «Я могу ….». Где обучающиеся участвовали в тренинговых упражнениях.
    Цель данных тренингов: осознание ценности другого человека, имеющего ограничения возможностей здоровья.
    03 декабря 2023 воскресенье
    30 ноября День Государственного герба Российской Федерации.

30 ноября День Государственного герба Российской Федерации

В рамках проведения Дня Государственного герба Российской Федерации советником директора по воспитанию была проведены классные часы, Интеллектуальная игра «Герб отечества»
    30 ноября 2023 четверг
    Конкурс школьных проектов «Я считаю».

Конкурс школьных проектов «Я считаю»

В 2023/2024 учебном году министерство образования и науки Алтайского края проводит конкурс школьных проектов «Я считаю» на право получения гранта из краевого бюджета.
    29 ноября 2023 среда
    Интеллектуальная игра «Финансовая грамотность».

Интеллектуальная игра «Финансовая грамотность»

Сегодня В рамках недели математики в МБОУ «Бурлинская СОШ» среди 7-х классов прошла математическая интеллектуальная игра «Финансовая грамотность».
    28 ноября 2023 вторник
    Районный конкурс стихов.

Районный конкурс стихов

В нашей школе прошел районный конкурс стихов среди обучающихся начальных классов, который дал возможность раскрыть свой потенциал и все грани своих дарований.
    26 ноября 2023 воскресенье
    26 ноября - день матери.

26 ноября - день матери

В нашей школе прошли мероприятия, посвященные прекрасному празднику - День матери.
    23-26 ноября 2023
    Поездка в кино 4Б класс.

Поездка в кино 4Б класс

25 ноября ученики 4Б класса с классным руководителем Гордиенко Н.И. посетили Славгородский городской дом культуры. Ребята посмотрели фильм -сказку "По щучьему велению". Все были в восторге от поездки.
    25 ноября 2023 суббота
    Предметная неделя по психологии "Путь к гармонии".

Предметная неделя по психологии "Путь к гармонии"

«Путь к гармонии» под таким названием в МБОУ «Бурлинская СОШ» с 20.11.2023 по 24.11.2023 прошла Неделя психологии. План работы тематической недели психологии носил содержательный характер и способствовал охвату всего педагогического коллектива школы, обучающихся 1-11 классов.
    20-24 ноября 2023
    18 ноября День Рождения Деда Мороза.

18 ноября День Рождения Деда Мороза

18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза, главного волшебника страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым. Именно его, Дедушку Мороза, в сказочные и волшебные Новогодние праздники с нетерпением ждут в гости все, кто верит в него и в волшебство.
    18 ноября 2023 суббота
    Проведение «Родительского контроля горячего питания в МБОУ «Бурлинская СОШ».

Проведение «Родительского контроля горячего питания в МБОУ «Бурлинская СОШ»

17 ноября на базе «МБОУ Бурлинская СОШ» прошёл Родительский контроль по горячему питанию. Родители из 1а (Лейнвебер), 7б(Бахвалова С.), 6в(Маракуева Ю.) провели рейд в школьной столовой.
    17 ноября 2023 пятница