Безопасность дорожного движения.

В классах прошли мероприятия, посвящённые Безопасности Дорожного Движения.

13-20 сентября 2023
    Региональный марафон «Первая помощь от Первых».

Региональный марафон «Первая помощь от Первых»

Обучащиюеся нашей школы приняли участие в школьном этапе регионального марафона школьников Алтайского края «ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ОТ ПЕРВЫХ», который реализуется в рамках Всероссийского проекта «Первая помощь» общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».
    17 сентября 2023 воскресенье
    10 сентября Международный день памяти жертв фашизма.

10 сентября Международный день памяти жертв фашизма

К этому дню советник директора по воспитанию провела уроки Мужества. Вечная память миллионам павших в Великой Отечественной войне!
    15 сентября 2023 пятница
    13 сентября 100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской.

13 сентября 100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской

Советником по воспитанию для обучающихся был организован просмотр документального фильма «Бессмертная Зоя». Ребята узнали факты жизни Зои Космодемьянской. История подвига юной разведчицы никого не оставила равнодушной.
    15 сентября 2023 пятница
    8 сентября Международный день распространения грамотности.

8 сентября Международный день распространения грамотности

В этот день советником директора по воспитанию был проведен ряд мероприятий: интеллектуальное лото, оформление тематического стенда, и совместно с классными руководителями проведен конкурс видеороликов «Говори правильно!»
    09 сентября 2023 суббота
    Путешествие в страну Знаний!.

Путешествие в страну Знаний!

5 сентября учащихся 1-ых классов ожидало увлекательное путешествие в страну Знаний, которое провела для них работник РДК Пелисова Л.Г.
    05 сентября 2023 вторник
    3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

Информация о проведении мероприятий, приуроченных к памятной дате «Дню солидарности в борьбе с терроризмом»
    05 сентября 2023 вторник
    3 сентября День окончания Второй мировой войны.

3 сентября День окончания Второй мировой войны

К памятной дате советником директора по воспитанию совместно со школьным активом были проведены тематические классные часы, посвященные Героям Второй мировой войны
    День знаний 2023.

День знаний 2023

Поздравляем всех с Днем знаний!
    Пусть впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным.
    01 сентября 2023 пятница
    Вперед! В студенческую жизнь!.

Вперед! В студенческую жизнь!

Наши выпускники начинают студенческую жизнь.
    Студенческие годы — это один из важнейших жизненных этапов, время для новых достижений, побед и знакомств!
    31 августа 2023 четверг
    Закрытие лагерной смены 2023.

Закрытие лагерной смены 2023

21 июня состоялось закрытие лагерной смены пришкольного летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ "Бурлинская СОШ"
    25 июня 2023 воскресенье
    24 (27) июня День молодежи России.

24 (27) июня День молодежи России

В преддверии праздника советник директора по воспитанию провела в школе акцию «Капсула времени». Обучающиеся написали на бумаге послания , которые они бы хотели отправить себе в будущее. Затем поместили свои послания в капсулу.
    24 июня 2023 суббота
    Краевые соревнования по шахматам.

Краевые соревнования по шахматам

С 19 по 23 июня в п. Тальменка прошли Краевые соревнования по шахматам среди обучающихся сельских сел.
    23 июня 2023 пятница
    22 июня - День памяти и скорби.

22 июня - День памяти и скорби

Советником директора по воспитанию был организован кинолекторий фильма "Это было в разведке"
    22 июня 2023 четверг
    Акция "Родительский патруль на воде".

Акция "Родительский патруль на воде"

21 июня прошла акция "Родительский патруль на воде". Родители нашей школы совместно с администрацией школы пропатрулировали водоёмы села Бурла.
    21 июня 2023 среда
    Экскурсия в пожарную часть.

Экскурсия в пожарную часть

Стало уже доброй традицией в нашем детском оздоровительном лагере «Летняя карусель» организовывать для детей познавательные экскурсии. На этот раз ребята побывали в пожарной части с. Бурла.
    Экскурсия в Сбербанк.

Экскурсия в Сбербанк

ДОЛ «Летняя карусель» была организована экскурсия в дополнительный офис Сбербанка России села Бурла.
    19 июня 2023 понедельник
    Мероприятия в ДОЛ "Летняя карусель" 19 июня.

Мероприятия в ДОЛ "Летняя карусель" 19 июня

19 июня в ДОЛ  "Летняя карусель" прошли такие мероприятия:

1) Мы за ЗОЖ

2) Экскурсия в "Комплексный центр Социального обслуживания населения"

19 июня 2023 понедельник
    "Родительский патруль на воде".

"Родительский патруль на воде"

14 июня родители, которые являются членами "Родительского патруля на воде" провели рейд по водоёмам Бурлы. В этот день была прохладная погода и поэтому на водоемах детей не было.
    14 июня 2023 среда
    Беседа по пропаганде БДД.

Беседа по пропаганде БДД

14 июня инспектор по пропаганде БДД отдела Госавтоинспекции МО МВД России "Славгородский" капитан полиции Борисенко О.А. в ДОЛ с дневным пребыванием провела беседу
    14 июня 2023 среда