Всплеск криминальной активности подростков по сбыту дебетовых карт.
    25 апреля 2024, 07:49

На территории края зарегистрирован всплеск криминальной активности подростков по сбыту дебетовых карт за вознаграждение.
    "Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима.
    29 сентября 2023, 19:55

Информируем об организации работы «горячей линии» по сбору информации о нарушениях температурного режима в образовательных организациях с 01.10.2023 по телефону: (3852) 20-64-07.

Информируем вас о том, что в рамках содействия достижению целей Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы Банком России во взаимодействии с участниками Стратегии проводится работа, направленная на повышение уровня финансовой киберграмотности населения в целях противодействия хищениям с использованием методов социальной инженерии и мошенничеству.

21 декабря 2023, 10:00

Зима – это каникулы, развлечения, праздники. Однако следует помнить, что зимние праздники могут быть опасны с точки зрения поведения детей на улицах и дорогах. Как обеспечить безопасность ребенка при участии в дорожном движении в зимний период — в нашем материале.

07 ноября 2023, 14:10

Предлагаем ознакомиться с Постановлением Администрации Бурлинского района от 01.11.23 "О мерах по обеспечению безопасности на водных объектах, расположенных на территории Бурлинского района, в осенне-зимний период 2023-2024 г"

Материалы о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории обслуживания МО МВД России «Славгородский» и Бурлинском районе за 9 месяцев 2023 года