Каникулы с пользой.

Каникулы с пользой

Весенние каникулы — это замечательная возможность с пользой провести свободное время, отдохнуть, набраться сил.

«Зарница» в Новосельской школе.

«Зарница» в Новосельской школе

В последний день 3 четверти (22  марта) в филиале "Новосельская СОШ" была проведена военно-спортивная игра «Зарница»
    Воссоединение Крыма с Россией.

Воссоединение Крыма с Россией

Для обучающихся 5-х классов в школе был проведен исторический час.
    19 марта вторник
    Всероссийская «Ярмарка профессий».

Всероссийская «Ярмарка профессий»

19 марта на базе МБОУ «Бурлинская СОШ» состоялась Всероссийская «Ярмарка профессий»
    19 марта вторник
    Торжественная линейка, посвященная 10-летней годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Сегодня, в нашей школе состоялась праздничная линейка, посвященная годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
    Региональная акция «Наследники Ползунова».

Региональная акция «Наследники Ползунова»

Первые нашей школы участвуют в региональной акции, посвященной 296 летию со дня рождения русского изобретателя-теплотехника, создателя первой в России паросиловой установки Ивана Ивановича Ползунова.
    "Волшебная азбука".

"Волшебная азбука"

Мероприятие к 450-летию со дня выхода первой «Азбуки»
    "Веселые старты"..

"Веселые старты".

В МБОУ "Бурлинская СОШ" прошли "Веселые старты"для обучающихся 3А класса.
    Внеурочное занятие "От Руси к России".

Внеурочное занятие "От Руси к России"

11 марта в МБОУ "Бурлинская СОШ" советник директора по воспитанию Шмыгаль А.П. провела в 10 классе внеурочное занятие "От Руси к России".
    Встреча учеников 1-6 классов с инспектором ГИБДД.

Встреча учеников 1-6 классов с инспектором ГИБДД

11 марта 2024 года в актовом зале МБОУ «Бурлинская СОШ» прошли встречи учеников 1-6 классов с инспектором ГИБДД отдел пропаганды.
    Акция "Согрей теплом".

Акция "Согрей теплом"

Ученики МБОУ "Бурлинская СОШ" поздравиЛИ тружениц тыла и вдов участников ВОв с праздником.
    10 марта воскресенье
    Международный женский день.

Международный женский день вырос из массовых протестов за права женщин.
    8 Марта!.

8 Марта!

Сегодня в нашей школе состоялся квест для девушек 8-9 классов, посвященный Международному Женскому дню.
    06 марта среда
    Всероссийская акция «Атлас природы».

Всероссийская акция «Атлас природы»

Активист Движения первых участвовал во Всероссийской акции «Атлас природы».
    06 марта среда
    Линейка закрытия месячника оборонно- массовой работы и военно - патриотического воспитания.

Сегодня состоялась линейка закрытия месячника оборонно- массовой работы и военно - патриотического воспитания.
    Большие гонки 2024.

Большие гонки 2024

На базе центра «Точка роста» МБОУ «Подсосновская СОШ» Немецкого национального района 2 марта 2024 года состоялся конкурс «Большие гонки».

02 марта суббота
    "Зарница".

"Зарница"

1 марта в нашей школе прошла военно-патриотическая игра «Зарница» для обучающихся 3-4 классов.
    «А ну-ка, парни!» Мы первые!!!.

«А ну-ка, парни!» Мы первые!!!

В конце февраля в МБОУ "Михайловская СОШ" прошел традиционный районный конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества.
    День защитника Отечества.

Во все времена армия и флот имеют огромное значение для государства.
    Подарок ветерану боевых действий.

Подарок ветерану боевых действий

Обучающиеся нашей школы посетили своих подшефных ветеранов, участников боевых действий.
    21 февраля среда